🔴 Почти 10 тысяч штрафов за парковку на газонах
И это только за полгода. Автомобилисты оплатили за нарушения 13,6 млн. Статистику подвели в мэрии.
Только за прошлую неделю оштрафовали 326 любителей парковаться на траве.
У вас во дворе паркуются на газонах?
🙏 нет, у нас хорошие соседи
😡 конечно, всю траву уничтожили
🤣 я теперь больше так не делаю, дорого штрафы оплачивать
Подписывайтесь на 31 канал в МАХ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал