31 канал | Челябинск
@chel31tv
Видео 😡 «Годами переплачиваем за тепло из-за чьей-то жадности» Жители двух новостроек на ЧМЗ жалуются на застройщика и управляющую компанию. В 2024 году мы уже рассказывали об одной из многоэтажек на Электростальской. Тогда дольщики были возмущены затянувшимися сроками строительства. Теперь проблема со счетами за отопление. Собственники квартир не могут добиться установки общедомового прибора учета, из-за этого платят по тарифам (это всегда дороже). Обращения в ГЖИ, прокуратуру и другие надзорные ведомства не помогли. Смысл всех ответов, по мнению жителей: «Разбирайтесь сами». Оба дома обслуживает котельная, которая находится на крыше многоэтажки. Говорят, что она так и не стала общедомовым имуществом, а была передана в аренду частной компании. Видео: Андрей Меньшиков Подписывайтесь на 31 канал в МАХ
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал