Мама сыновей. Детский нейропсихолог
Продолжаем разговор про свободное дыхание, времени особо расслабиться нет - сразу от лора переключаемся обратно на ортодонтию. Будем оценивать, какой тут все же фронт работ (не сразу нашли своего специалиста, поэтому у нас как будто заново началось всё).
P.S. Поражаюсь приятно, как все настроено на детей - объясняют каждое движение, каждую манипуляцию, берут на все согласие, договариваются. Ведь это очень важно - те самые адекватные границы, ребёнок привыкает к тому, как должно быть, как чужие взрослые (и врачи, в том числе) должны себя вести. С содроганием вспоминаю все, что касалось медицины, а особенно, стоматологии в моем детстве. И как теперь у меня дети спрашивают: когда к стоматологу? Когда? Ты записала уже?😁 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал