Мама сыновей. Детский нейропсихолог
@childwishlist
Фото Не прошло еще и месяца отдыха без сада и почти всех секций, как ребёнок по своей инициативе сам пишет такие признания😁 Ждёт встречи с новым коллективом, ждёт, что в первом классе окажется хотя бы часть друзей из сада. Это все подогревается тем, что хочется показать свой рюкзак и тд, посмотреть, что у других, темы для разговоров копятся😉 Я, конечно, сфотографировала, чтобы потом отслеживать изменения этих отношений в долгосрочной перспективе😁 P.S. Начал писать, отвлекся, понял, что ошибся, зачеркнул, снова пишет. Мне нравится, что исправление своих ошибок полностью в порядке вещей, нет страха. Это поддерживаем мы как родители, так же было на подготовке к школе, надеюсь, что попадется учитель, который будет придерживаться той же позиции, не пугать первоклассников «грязью в тетради» сразу с порога и тд.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал