ЧП 78 | Санкт-Петербург , Питер / СПБ / ДТП / Новости
@chp_78
15.06.26 в 18:20 в меня врезался молодой человек на СИМ, сильно повредив задний бампер, после этого сбежал с места ДТП.
ДПС я вызвал, повреждения зафиксировали. Предлагаю парню связаться со мной и решить дело миром, не доводя до суда. Всем спасибо за понимание! Если его кто-то знает, передайте, пожалуйста, что иногда нужно уметь хотя бы извиниться.Сегодня в 18:20 в меня врезался молодой человек на СИМ, сильно повредив задний бампер, после этого сбежал с места ДТП.
ДПС я вызвал, повреждения зафиксировали. Предлагаю парню связаться со мной и решить дело миром, не доводя до суда. Всем спасибо за понимание! Если его кто-то знает, передайте, пожалуйста, что иногда нужно уметь хотя бы извиниться.