Подслушано Северский район
Вот объясните, нахера вы едете со своими канистрами и запасаетесь? Вы че, запасетесь на всю жизнь? Эти +- 20 литров жизнь не изменят, все как дикари какие-то, своей паникой из-за вас как раз и начинается дефицит
Теперь ездить и искать бензин из-за вас, раздублитесь уже Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал