Православие глазами певчей
@club219469564
Фото В моем детстве мы всегда пекли куличи в субботу, когда самое скорбное и сложное время позади. И сейчас вместе с моими детками, так же приходим в гости к бабушке с дедушкой и помогаем. Если рецепт кулича у нас старинный и проверенный годами, то с оформлением каждый раз экспериментируем. Сначала перешли с белковой глазури на глазурь из желатина и сахара, потом добавляли пищевые красители, вырезали розы из маршмелоу, а в этом году решили добавить съедобные яички и вафельные листочки. Мне кажется, что это выглядит очень мило. Настроение уже поднимается, скорбь позади, готовим праздничный стол и ждем ночной литургии ❤️
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал