Православие глазами певчей
@club219469564
Фото А мы приехали к нотариусу, чтоб оформить то, что я согласна чтоб Ваня продал гараж 🙈 )хотя в принципе продавать Ванин гараж это моя идея) Всегда так неуютно чувствую себя в юридических таких конторах, такие вопросы «а вам все равно за сколько он продаст? Хоть за 1 рубль, вы не будете против?» Знаю, что много историй о том, что кто-то кого-то обманул, продал или передарил. Но чет мне прям грустно всегда становится, когда вот так все нужно документировать, будто мы ножи за спинами держим Так, не буду вас грузить 😅 пусть моя жизнь и пройдет так, что я всегда буду так относится к нотариусу 😂
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал