Анна Немченко и Дмитрий Меняйло
Всем привет! 👋
Расскажу вам немного про наш трип домой с Бали, который чуть затянулся😬
Мы должны были лететь с пересадкой в Абу-Даби, но в связи с последними неприятными новостями, получилось немного по-другому😶
За день до отлета, мы узнаем, что наш рейс отменили, а задерживаться еще на пару дней на Бали «не вариант», и мы взяли билеты с пересадкой в Китае. Прикольно конечно получилось, потому что не планировав побывать еще в другой стране, я побывал в Китае😅
Правда, к сожалению, не получилось выехать в город, потому что пересадка по времени была не большой, и мы бы просто не успели на самолет.
Но, честно скажу, мне даже возле аэропорта понравилась атмосфера😂 Там прям весной пахнет😂
Китайцы очень добрый народ, которые готовы помочь всегда, как мне показалось, и всегда улыбаются, не то, что я🤣
Небольшой правда нюанс был в том, что очень малое количество китайцев разговаривает на английском, и даже на элементарные вопросы, приходилось доставать переводчик, но это было вообще не проблемой😉 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал