Бьюти на блюде | Визажист
@club235663829
Фото У кого не получается заливка для кулича ? Купили айсинг и не будет знать проблем 😂 Уже несколько лет готовлю так глазурь и все отлично . Можно ей украшать пряники , готовить декор . Еще очень удобно упаковать в готовые пакетики. Скажете , что это очевидно )) но многие не знали, что такое давно придумали )))
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал