🚗 ГЛАВНАЯ ДОРОГА - авто дтп дороги аварии пробки камеры штрафы пдд регистратор трасса страховка ремонт советы водителям гонки автомобили машины тачки машина бмв лада дрифт jdm бензин гараж тюнинг
@club49573982
В России разрешили выпускать бензин и дизель более низкого экологического класса, чтобы избежать дефицита топлива. Некоторым НПЗ разрешили перейти со стандарта «Евро-5» на «Евро-3». Главное отличие такого топлива заключается в том, что оно содержит значительно больше серы. Эксперты предупреждают, что использование такого топлива в современных автомобилях может привести к ускоренному износу катализатора, элементов выхлопной системы и других деталей двигателя.
Пересылай пост своим близким, ставь реакции и высказывайся! Спасибо тебе за подписку 🫶
🇷🇺 ПОДПИШИСЬ НА НАШИ
КАНАЛЫ ПО ИНТЕРЕСАМ