🚗 ГЛАВНАЯ ДОРОГА - авто дтп дороги аварии пробки камеры штрафы пдд регистратор трасса страховка ремонт советы водителям гонки автомобили машины тачки машина бмв лада дрифт jdm бензин гараж тюнинг
@club49573982
«Не переживай, дедуль, все будет хорошо»: парень подарил себе на 18-летие машину и спустя два месяца разбился в ней насмерть вместе с другом
В ночь на 17 июня в Стерлитамаке произошла страшная трагедия. На ночной дороге столкнулись ВАЗ-2109 и Renault Espace. За рулем «девятки» находился 18-летний парень, он погиб на месте происшествия.
Также жертвой аварии стал его 17-летний друг, и еще один 16-летний подросток получил серьезные травмы. Сейчас он находится в больнице, где за его жизнь борются врачи
Пересылай пост своим близким, ставь реакции и высказывайся! Спасибо тебе за подписку 🫶
🇷🇺 ПОДПИШИСЬ НА НАШИ
КАНАЛЫ ПО ИНТЕРЕСАМ