Подслушано Новотроицк live
@cpnok
В тему поста про то, что мотоциклистов не гоняют и не ловят Сегодня была картина, на светофоре на дом быта стоял очередной п.дюк на своей тарантайке и прятался от дпс, когда дпс с мигалками выехали к нему на встречку и преградили ему дорогу, пассажир соскочил и бросился в бега, водитель сие транспортного средства развернулся на месте, поехал по встречке и перепрыгнув через бордюр поехал через людей по троутару. Каждый раз я поржаюсь, Во-первых, таким персонажам. А во-вторых, их родителям. Неужели вам своих детей не жалко? Вы же намеренно покупаете им средство передвижения, на котором вероятность разложиться ну примерно 90% Просто пздц 👍Подписаться на канал 🔥Предложить новость
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал