Позавчера утром в Новотроицке на Пропанте произошло задержание силовиками нескольких сотрудников этого предприятия. Очевидцы наблюдали, как бойцы в балаклавах вывели мужчин с завода и увезли. Что примечательно, в местных купленных СМИ никакой информации об этом событии нет. По итогу по городу ползут слухи, что якобы их задержали по подозрению в госизмене. Некоторые же утверждают, что задержанные имели отношение к финансовым хищениям на предприятии - ныряли липкими ручонками в карманы работяг. Так как на самом деле было? Может кто-то прояснит?
👍Подписаться на канал
🔥Предложить новость