Подслушано Новотроицк live
Я про людей и их отношение к другим людям!! Мы жители дома металлургов 34 наблюдаем картину с окон и не только мусорных баков, которых аж 4 шт и люди даже неудасуживаются просто бросить свой мусор, диваны, полки, вещи, матрасы в эти баки. Вы завтра куда мусор то свой будете складывать? Баки полупустые, каждое утро приезжает мусоровоз, но ветки матрасы они не собирают это не их работа, а работа дому уравления, так у меня 3 вопроса почему спиленные ветки весной не убираются а складируются, и мусор возле контейнеров кто должен убирать?и почему при заявке поданной 3 дня назад ни кто не реагирует. Все вогруг оплачивают вывоз мусора ! А результата нет!
👍Подписаться на канал
🔥Предложить новость Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал