На днях в дом моей мамы прилетел беспилотник. И я решила, что это повод написать свое скромное мнение о происходящем, как многие просили.
Наша новая реальность тревожна. Но жизнь нельзя поставить на паузу и отложить до лучших времен. Она происходит здесь и сейчас. Можно лишь выбрать, как к ней относиться. Можно бояться беспилотников, а ведь ДТП по-прежнему более значимая угроза.
Я часто бываю на передовой в зоне СВО и вижу, что даже там жизнь продолжается несмотря ни на что. Люди влюбляются, создают семьи, рожают детей, помогают друг другу, радуются простым вещам и даже продолжают строить планы на будущее.
Что уж жаловаться и тревожиться тогда Крыму? Мы уже не раз проходили через тяжелые испытания. Справимся и сейчас. Мы с детьми дома, ждём в гости старшего сына, радуемся лету и в этом наше счастье. Поменьше тревожности вам. Цените каждый день, берегите своих близких, храните в душе любовь к нашему Крыму и друг к другу. Все будет хорошо.
Автор valeriya_petrusevich Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал