Я в шоке с тех людей, которые выступают в защиту стихийно возникших топливных спекулянтов! Мол, человек доброе дело делает, топливо продает в условиях дефицита, я готов даже за 200 рублей литр купить! Вы мозги включите, господа! Из-за них в первую очередь и возникает дефицит, ажиотаж и паника!
Был в истории такой пример, когда в блокадном Ленинграде спекулировали продуктами. И когда за банку тушёнки люди отдавали все семейное золото.
Вот примерно так и сейчас. На людских трудностях наживаются те, для кого понятий чести и совести просто нет.
Кому война, а кому мать родна!
МАХ 👉 max.ru/crimea_blacklist
ТГ 👉 t.me/crimea_blacklist