Черный список Крыма
@crimea_blacklist
Я в шоке с тех людей, которые выступают в защиту стихийно возникших топливных спекулянтов! Мол, человек доброе дело делает, топливо продает в условиях дефицита, я готов даже за 200 рублей литр купить! Вы мозги включите, господа! Из-за них в первую очередь и возникает дефицит, ажиотаж и паника! Был в истории такой пример, когда в блокадном Ленинграде спекулировали продуктами. И когда за банку тушёнки люди отдавали все семейное золото. Вот примерно так и сейчас. На людских трудностях наживаются те, для кого понятий чести и совести просто нет. Кому война, а кому мать родна! МАХ 👉 max.ru/crimea_blacklist ТГ 👉 t.me/crimea_blacklist
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал