ДЕФЕКТОЛОГИЯ Гуренко
@def_correction
Кто работает в ДОУ и в школе дефектологом, отзовитесь в комменты У кого есть пару минут со мной переговорить в личке? В долгу не останусь
🙏🏻
Я с Вами свяжусь, уточню несколько моментов по документации💕
Перейти к посту
Открыть в браузере
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал