Тосненский район д. Поги. Уже месяц у нас такая питьевая вода в колонках.У Леноблводоканала только один ответ ( заявка в работе). Заявка сделана 4 мая.
#письмо_дежурному
Дежурный по Ленобласти в TG | Max | ВК Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал