Дежурный по Ленобласти
@dlenobl
Фото В Ленобласти 75-летняя пенсионерка три дня провела одна в лесу Женщина ушла выкидывать мусор и заблудилась. Позже ее нашли в глухом лесу. В Лужском районе Ленинградской области завершили поиски пропавшей 75-летней женщины. Пенсионерка три дня провела одна в лесу, не имея еды и воды. Как передает ПСО «Северо-Запад», сообщение о пропаже местной жительницы поступило 19 июня. В заявке указывалось, что пенсионерка ушла вынести мусор и пропала. Телефон при этом женщина оставила дома. Нашли пропавшую только в ночь на 22 июня в лесу рядом с поселком Толмачево. Фото: ПСО «Северо-Запад» 📝Ivbg Дежурный по Ленобласти в TG | Max | ВК
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал