Западный экипаж проекта «Города-герои – города Героев» прибыл в Брестскую крепость.
Два года назад была здесь, тогда меня до глубины души поразили мужество и отвага людей, которые столько времени героически защищали этот маленький клочок земли.
Искренне советую всем - даже если вы уже посещали это место, находите время приезжать сюда снова и снова. В каждое время года крепость чувствуется совершенно по-разному и каждый раз можно открывать для себя что-то новое в этой великой истории.
#городагерои2026 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал