Добро.рф
@dobro__ru
Фото 🔥 В Нью-Дели стартовал II Российско-индийский молодёжный форум В Русском доме собрались 350 участников со всей Индии: представители молодёжных организаций, вузов, выпускники российских университетов и гости ВФМ-2024. Многие из них планируют приехать на МФМ-2026 в Екатеринбург. Программа состоит из 7 направлений: образование, наука, культура, экология и другие. Особый акцент сделают на добровольчестве: заместитель председателя Совета Ассоциации Добро.рф Андрей Пысин расскажет о российском опыте волонтёрства и платформе Dobro.org На форуме выступят руководитель Россотрудничества в Индии Елена Ремизова, советник Посольства России Юлия Аряева, а также представители индийских властей, МГИМО, МИД РФ и Фонда Горчакова. Форум продлится до 17 июня. Организатор – Представительство Россотрудничества в Индии при поддержке посольства РФ и индийского Министерства по делам молодёжи. Обмен опытом, совместные проекты и новые друзья — всё это уже здесь. Потому что добро не знает границ! 💜
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал