Добро.рф
@dobro__ru
Фото Завершилась всероссийская акция по популяризации донорства ❤️ С 12 по 19 июня Волонтеры-медики организовали тематические мероприятия, приуроченные к Международному дню донора. В 89 регионах прошли акции по сдаче крови и её компонентов, лекции, экскурсии на станции переливания, а также встречи с донорами и врачами. К акции присоединились тысячи по всей стране. Вот как это было в регионах: 🔹 Свердловская область. Сотрудники молодёжных организаций сдали крови и посадили сирень на Аллее доноров в парке «Локомотив». 🔹 Ростовская область. В столице региона провели областной донорский фестиваль «Донорство-на-Дону». 🔹 Камчатский край. Волонтёры Российского Красного Креста провели просветительскую акцию в одном из торговых центров. 🔹 Белгородская область. В Новооскольском округе прохожим раздали красные воздушные шары и рассказали о важности донорства. 🔹 Кемеровская область. В Кемеровском государственном университете провели увлекательную викторину и дебаты о донорстве крови и костного мозга. 🔹 Архангельская область. Волонтёры Ресурсного центра и Добро.Центра Северного (Арктического) федерального университета сдали кровь и провели тематическую интерактивную программу. 🔹 Хабаровский край. Состоялась донорская акция «#МЫВМЕСТЕ. Дарим жизнь». Спасибо каждому, кто принял участие. #МЫВМЕСТЕ спасли тысячи жизней!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал