В парке на Молодежной продолжают вырубать молодые здоровые деревья. Они не находились в зоне ЛЭП, они никому не мешали. В этом месте всегда было много белок и певчих птиц. Большая просьба разобраться, что происходит: Почему зеленая зона стремительно теряет зелень. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал