Типичный Долгопрудный
@dolgopacity
Остановка «Больница» снова во власти граждан без определённого места жительства. Каста неприкасаемых, что уж тут… Управы на них нет! Терпим!
Перейти к посту
Открыть в браузере
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал