
Здравствуйте меня зовут Наталья!Я приехала с ребёнком в поликлинику на Лавреньтьево 6 сдавать кровь. Ребенку 1год 8месяцев.Кровь взяли отвратительно, прокололи палец так,что мы не могли 5 минут остановить кровь.Это было 16 апреля в 9:00.В 14:00 мне звонят из больницы и говорят, что бы я пересдача кровь, т.к она свернулась.Как такое может быть.Это либо была не качественная пробирка,либо при проверки анализа неправильно его сделали.Медсестра обвиняет меня,что я не дала Ребенку попить перед сдачей,но я уже научена и поэтому я всегда перед сдачей крови пою ребёнка. И если бы я не дала воды,то кровь так бы не текла из пальца. Если у нас медсестры не умеют брать анализы,значит им не место там работать. Наши дети не подопотные кролики.И мы не не миллионеры ,чтобы каждый раз по вине мед работников оплачивать такси,т.к автобусы у нас ходят раз в 3 часа .А в Шереметьевской поликлинике анализы берут только после 10лет.Непонятно почему. Когда же прекратится этот бордак в наших поликлиниках? Когда к людям начнут обращаться по -человечески.Ведь мы идём за помощью, а с нами обращаются как с животными. Прошу принять меры. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал