Типичный Долгопрудный
@dolgopacity
Фото Дирижабельная 17. Вы видели, во что превратился наш дом?» Получила очередное подтверждение, что мы живем не в жилом доме, а в филиале «Последнего героя» в городской черте. 🚧 Ландшафтный дизайн а-ля «Зона отчуждения». Дом со стороны подъездов будто в лесу стоит — кому он нужен, никто его не видит. Но мы-то видим эту разруху каждый день. 🪑 Зона отдыха для мазохистов. Лавочки не красили, кажется, еще при Ельцине. Детская площадка в таком состоянии, что страшно туда пускать даже врагов, не то что своих детей. 🗑 Эпидемия у мусорных баков. Помойные ящики выехали прямо на проезжую часть. Видимо, они тоже хотят сбежать от УК. 💉 Криминальная сводка. В подъезде наркота замучила. Мало того что ящики ломаные, так еще и мусоропровод забит с МАРТА! С 9-го этажа и до сих пор. Наши заявки просто летят в черную дыру — УК на них не реагирует. 🕳 Опасность для жизни. Ступеньки у первого подъезда с дырами. Арматура торчит наружу. Пожилые люди спотыкаются постоянно. На днях сама чуть не улетела кубарем. Где техника безопасности?! 🔐 Лифт без защиты. Замок на вход к лифтовой так и не сделали. То есть любой желающий может зайти к нам беспрепятственно. 👻 Паранойя по ночам. А еще у нас по крыше периодически кто-то ходит. Слышно, как шаркают по щебенке. Скажите, кому там гулять? Это не шифер, это уже триллер. Страшно за детей и квартиры. Вопрос риторический: За что мы платим такие деньги по квитанциям?! Чтобы ходить по арматуре и дышать запахом забитого мусоропровода? Соседи с Дирижабельной, ваша УК тоже молчит в ответ на заявки? Или у нас одной такой «счастливый» билет? Давайте собирать подписи или хотя бы шум в комментариях, пока нас тут совсем не съели! 👇
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал