ДОН 24
@don24tv
А вот и видео с громом и молнией
Ростовчане прячутся от проливного дождя на остановках.
Где вы застали ливень?
💯— на улице 👍— в транспорте ❤️— дома
Перейти к посту
Открыть в браузере
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал