ДОН 24
@don24tv
Фото Трое выпускников из Ростова получили по 300 баллов за ЕГЭ Высший балл по 3 предметам получили одиннадцатиклассники Фёдор Казьмин, Матвей Соловьев и Амир Хузиев. Об этом сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Губернатор выразил надежду, что большинство ребят выберут инженерные, технические или ИТ-специальности. Именно такие кадры сегодня необходимы донским предприятиям. Всего в Ростовской области ЕГЭ сдают 16,5 тысяч выпускников. Более 3 тысяч школьников выбрали физику, более 6 тысяч – обществознание. 📸Фото: Юрий Слюсарь.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал