ДОН 24
@don24tv
Мусор из Семикаракорска будут вывозить на другой полигон Об этом сообщила министр ЖКХ Ростовской области Антонина Пшеничная. Вывозить мусор будут на межмуниципальный экологический отходоперерабатывающий комплекс в Волгодонске (Волгодонской МЭОК). По словам Антонины Пшеничной, регоператор будет вывозить мусор в плановом режиме и в соответствии с графиком. «Тариф для населения при этом не увеличится — плата за вывоз мусора останется для жителей прежней», — уточнила министр ЖКХ региона. Отметим, что мусорный полигон в Семикаракорске закрыли на 2 месяца из-за выявленных природоохранной прокуратурой Ростовской области нарушений.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал