Max в MAX
@doom_ton
Фото Седовласый скамер не на шутку возбудился от отказа Антропика передавать пентагону доступы к их искусственному интеллекту. Интересно, чем это закончится. Боюсь, не в пользу Антропика, хотя Трамп явно все переворачивает с ног на голову: это он как раз в обход законов пытается надавить на частную компанию, а они просто ответили вежливым отказом на абсурдное требование.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал