Александр Дронов
@dronovnov
В Новгородской области теперь приходит СМС-оповещение, если есть опасность атаки беспилотников. Сообщения отправляет региональная подсистема РСЧС — это единая служба предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Если получили такое СМС, значит, беспилотники могут находиться где‑то рядом с границами области. Все экстренные оперативные службы и подразделения ПВО в это время уже работают в усиленном режиме.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал