16 человек оказались заблокированы в шахте во время торнадо
Губернатор Денис Паслер рассказал, что, пока бушевал смерч, шахтёры застряли под землей. Всё из-за отключения электричества. К счастью, в четыре утра шахтёрам помогли подняться на поверхность.
Здесь мы всегда на связи. Подписывайтесь!