E1.RU | Новости Екатеринбурга
@e1
Видео 16 человек оказались заблокированы в шахте во время торнадо Губернатор Денис Паслер рассказал, что, пока бушевал смерч, шахтёры застряли под землей. Всё из-за отключения электричества. К счастью, в четыре утра шахтёрам помогли подняться на поверхность. Здесь мы всегда на связи. Подписывайтесь!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал