Екатеринбургу пора ввести знак «Осторожно, уточки», согласны?
🥰 — Надо бы
😄 — Не так уж их и много у нас
Очередное спасение семейства уточек произошло в переулке Базовый. Екатеринбуржец помог малышам с мамой перебежать дорогу. Спасибо за доброе дело!
Здесь мы всегда на связи. Подписывайтесь!