E1.RU | Афиша | Куда сходить в Екатеринбурге
@e1_afisha
Фото Сап-заплыв с собаками пройдет в Сысерти 🥰 Лохматые выходные устроят на фестивале «Лето на Заводе» 20-21 июня. Заплыв состоится 21 июня в 15:00. Участники проплывут от пирса к секретному пляжу под звуки живого саксофона. На берегу — джазовый концерт от EverJazz. Участники заплыва перекусят окрошкой и пирогами, а потом поплывут обратно. Но есть нюанс — участие платное, смотреть можно бесплатно. А 20-го июня откроется трогательный проект от приюта, здесь можно будет погулять и поиграть с собаками. Возможно, вам кто-то приглянется! Кстати, на E1 SUP FEST тоже можно с питомцами! Участие в заплыве бесплатное, а за лучшие костюмы подарим призы. Подпишись на @e1_afisha
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал