E1.RU | Афиша | Куда сходить в Екатеринбурге
ЛУУУУЧ СОООЛНЦА ЗОЛОТОГОООО
Традиционно Екатеринбург встречает рассвет в центре города на «Ночи музыки». Как нам повезло, что сегодня обошлось без дождя.
Друзья, отправляемся спать. Встречаемся утром на том же месте — здесь онлайн ❤️
Подпишись на @e1_afisha Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал