E1.RU | Афиша | Куда сходить в Екатеринбурге
@e1_afisha
Видео ЛУУУУЧ СОООЛНЦА ЗОЛОТОГОООО Традиционно Екатеринбург встречает рассвет в центре города на «Ночи музыки». Как нам повезло, что сегодня обошлось без дождя. Друзья, отправляемся спать. Встречаемся утром на том же месте — здесь онлайн ❤️ Подпишись на @e1_afisha
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал