Лицеистов лишили привилегий.
Лицей НИУ ВШЭ урезал скидки на обучение для своих выпускников, поступающих в "Вышку", с 25-70% до 5-20%. Скидки были унифицированы для всех абитуриентов.
Родители подали жалобу в прокуратуру и написали открытое письмо ректору вуза Никите Анисимову. Под обращением подписались почти 1,9 тыс. человек — лицеисты и преподаватели.
При этом вуз значительно поднял цены на платное обучение.
Подписывайтесь на Эдтехно Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал