Эдтехно | образование
@edtexno
Лицеистов лишили привилегий. Лицей НИУ ВШЭ урезал скидки на обучение для своих выпускников, поступающих в "Вышку", с 25-70% до 5-20%. Скидки были унифицированы для всех абитуриентов. Родители подали жалобу в прокуратуру и написали открытое письмо ректору вуза Никите Анисимову. Под обращением подписались почти 1,9 тыс. человек — лицеисты и преподаватели. При этом вуз значительно поднял цены на платное обучение. Подписывайтесь на Эдтехно
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал