.📢 Крик души! Что происходит с электричеством в нашем городе?
Уважаемая администрация и электросети, объясните, пожалуйста, что за издевательство происходит в последнее время? Чуть дунет ветер или капнет дождь — весь город (или отдельные районы) тут же погружается во тьму!Мы живем в XXI веке или где? Почему городская энергосистема настолько хрупкая, что ломается от любого чиха погоды?
Ессентуки онлайн ✅
Телеграм, МАХ
Вконтакте Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал