Когда-то, в былые времена, здесь был образцовый двор. Администрация проводили конкурс и этот двор стал победителем. За это им заасфальтировали проезды, поставили эту вот беседку. Здесь собирался весь двор, жили дружно, вместе праздновали в этой беседке. Сейчас дома снесли, людей расселили, а беседка ещё держится и напоминает про этот чудесный двор в шестом микрорайоне.
📸 сообщение от подписчика