Новый 9а микрорайон практически готов к жизни. Но по состоянию он очень сильно напоминает семнадцатый микрорайон. Здесь так же ямы и мусор везде соседствует с благоустроеными площадками, нету саженцев вокруг домов. В общем такое нельзя принимать в эксплуатацию. Надо хорошо всё отсыпать, а мусор вывезти на полигон! И посадить деревья надо обязательно, потому что им ещё расти много лет.
📸 сообщение от подписчика