Это Юганск, детка. Нефтеюганск
@eto_yugansk_detka
Фото Новый 9а микрорайон практически готов к жизни. Но по состоянию он очень сильно напоминает семнадцатый микрорайон. Здесь так же ямы и мусор везде соседствует с благоустроеными площадками, нету саженцев вокруг домов. В общем такое нельзя принимать в эксплуатацию. Надо хорошо всё отсыпать, а мусор вывезти на полигон! И посадить деревья надо обязательно, потому что им ещё расти много лет. 📸 сообщение от подписчика
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал