✍️ Андрей Никитин подписал с "Волгой" двухлетний контракт
Первым летним новичком "жёлто-чёрных" стал 25-летний вингер.
Воспитанник орловского футбола, до недавнего времени принадлежавший столичному "Локомотиву", минувший сезон провел в "Нефтехимике", оформив 5+5 по результативности в 33 матчах Лиги PARI, а также раз отличился в Кубке. Всего же на счету Андрея в первом эшелоне отечественного футбола уже 168 игр за нижнекамцев, воронежский "Факел", "СКА-Хабаровск", "Уфу" и тульский "Арсенал, в которых он забил 11 мячей и сделал дюжину голевых передач.
Приветствуем Андрея в наших рядах и ждем дебюта за команду! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал