👋 Дмитрий Тихий официально перешел в "Урал"
Опытный центрдеф, пополнивший стан волжан нынешней зимой, принял предложение "шмелей".
Говорим "Спасибо!" Дмитрию за помощь на заключительном отрезке прошедшего сезона. Успехов в новой команде! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал