❗️Уважаемые вологжане, прошу вас с пониманием отнестись к принимаемым мерам по отпуску топлива и придерживаться следующих рекомендаций:
☑️заправляйте автомобиль по мере необходимости, а не «впрок»;
☑️производите заправку в топливный бак автомобиля;
☑️опирайтесь только на официальную информацию от органов власти и крупных поставщиков.
Прошу не создавать ажиотаж искусственно.
Ситуацию держу на личном контроле.