ВЯТСКАЯ РЫБАЛКА - Киров + область
Выехали в субботу 23.05 на Быстрицу. Но нас ожидал неприятный сюрприз в виде хамов на водных мотоциклах. Где рыбнадзор, так можно что ли? Ещё вроде как нерестовый период...Настроение подпорчено, рыбалка тоже...
Татьяна Журавлева
https://vk.ru/fishes43
💬 Обсудить в ВР Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал