В Севастополе отключат уличное освещение — водителям и пешеходам нужно быть внимательнее
По решению Оперативного штаба от 21 июня в Севастополе в целях оптимизации энергопотребления временно отключат уличное освещение в тёмное время суток, в том числе на дорогах общего пользования. Госавтоинспекция призывает всех участников движения быть предельно внимательными и строго соблюдать ПДД.
Водителям обязательно включать фары в темноте и в условиях плохой видимости, выбирать скорость с учётом ограниченной видимости, соблюдать дистанцию и интервал.
Пешеходам — сократить нахождение у проезжей части ночью, а если это необходимо, использовать световозвращающие элементы.
ФЛЭШ КРЫМ | ПРЕДЛОЖКА Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал