У Джереми Кларксона диагностировали агрессивную форму рака.
Легендарный ведущий Top Gear рассказал, что болезнь удалось обнаружить на ранней стадии, однако часть лечения прошла не так, как ожидалось.
В финале пятого сезона «Фермы Кларксона» он обратился к зрителям: «Если лечение окажется успешным, увидимся в шестом сезоне. А если нет — то не увидимся. Всем пока».
Пока Кларксон продолжает лечение, а поклонники надеются, что он сможет победить болезнь.
Игровой Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал