Дети от 10 до 16 лет смогут ездить в поездах без сопровождения взрослых
С 1 июня новая услуга появится более чем на 20 маршрутах, включая поезда «Аврора», «Буревестник», «Ласточка», «Финист» и другие.
Во время поездки за ребёнком будут следить начальник поезда и проводник, а на станции прибытия его передадут человеку, указанному в заявлении.
Оформить услугу нужно не позднее чем за трое суток до отправления. Ранее такая возможность была доступна только в «Сапсанах».
#насвоихдвоих_ржд