На Своих Двоих
@getaroundrussia
Дети от 10 до 16 лет смогут ездить в поездах без сопровождения взрослых С 1 июня новая услуга появится более чем на 20 маршрутах, включая поезда «Аврора», «Буревестник», «Ласточка», «Финист» и другие. Во время поездки за ребёнком будут следить начальник поезда и проводник, а на станции прибытия его передадут человеку, указанному в заявлении. Оформить услугу нужно не позднее чем за трое суток до отправления. Ранее такая возможность была доступна только в «Сапсанах». #насвоихдвоих_ржд
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал