В Волжском 26 мая на пешеходном переходе по проспекту Ленина (между домами №44 и 51) сбили 11-летнюю девочку.
За рулём «Лады Гранты» была 19-летняя девушка. Около 16:00 она поехала на разрешающий сигнал светофора, но не успела затормозить — в этот момент дорогу переходила школьница. Ребёнок получил ранения.
Два дня назад, 24 мая, на том же проспекте в ДТП пострадала ещё одна девочка — 12 лет. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал