Жесть Волжский
@ghest_vlz
Фото В Волжском жители заметили следы свежего ремонта на заброшенном мортуарии, который является памятником культурного наследия. В телеграм-канале «Ритуальный патруль» высказали предположение, что здание могло быть обновлено без официальных разрешений. Авторы канала отметили: «Мы не утверждаем, что произошло нарушение. Но факт остается фактом: кто-то взял ведро с краской и обновил часть здания. Нам интересно узнать, что это — начало реставрации, работа волонтеров или просто чья-то доброжелательная инициатива?» В администрации Волжского сообщили, что в этом году покраска мортуария не проводилась. Они также упомянули, что ранее на объекте проходил субботник.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал