Жесть Волжский
@ghest_vlz
Фото 🚗 Водителей могут лишить прав после диспансеризации С 1 сентября в России вступают в силу новые правила медицинского контроля водителей. Если во время диспансеризации или лечения у человека впервые выявят заболевание, которое может быть противопоказанием к управлению автомобилем, информация будет направлена в МВД. ❗ После этого водителю придётся пройти внеочередную медкомиссию. Если диагноз подтвердится, ранее выданное медицинское заключение для получения прав могут аннулировать. Власти заявляют, что нововведение направлено на повышение безопасности на дорогах.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал